Ваш город: Москва?
Нет

Сатисфаер как пользоваться

Сатисфаер как пользоваться

Сатисфаер – краткое руководство по использованию. Использование интимных игрушек может стать ярким и запоминающимся опытом в сексуальной жизни. Мы понимаем как сложно бывает разобраться с управлением секс-девайсом, так как иногда оно бывает не самым интуитивно понятным.

В этой статье мы рассмотрим способы использования вибраторов, анальных пробок и вакуумно-волновых стимуляторов одного из самых продаваемых брендов – Satisfyer. Приготовьтесь к приятным открытиям!

Вакуумно-волновые стимуляторы Satisfyer

Для начала чуть подробнее расскажем про эти эротические игрушки. Несмотря на то, что сама технология появилась довольно давно в далеком 2014 году, многие до сих пор плохо понимают ее суть.

Вакуумно-волновые стимуляторы (например, легендарный сатисфаер пингвин или обновленный Pro 2 Gen 3) позволяют достичь сильного оргазма быстро и эффективно. Нежные волны сжатия воздуха создаются в носике игрушки, они мягко, но мощно воздействует на клитор.

Такой вакуумный вибратор не притупляет чувствительность головки клитора, в отличие от традиционной вибрации.

Как устроен вакуумный вибратор Satisfyer

Такой девайс имеет небольшой носик, в котором находится мембрана. Эта мембрана колеблется, создавая волны сжатого воздуха. Именно носик игрушки вы прислоняете к головке клитора – в нем происходит вся магия. Многих покупателей смущает слово “вакуумный” в названии устройства. Но спешим вас успокоить: ничего никуда всасываться не будет. Просто в носике вибратора создается условный вакуум.

Все вакуумники Satisfyer водонепроницаемые, поэтому с ними можно играть в ванной, но погружайте устройство не глубже, чем на полметра, не более чем на 30 минут.

Силиконовое шелковистое покрытие – одна из фишек бренда. Силикон – безопасный и простой в уходе материал, однако помните, что совместим он только с лубрикантами на водной основе.

Какие ощущения дает вакуумный Сатисфайер

В некоторых не самых компетентных статьях можно прочитать, что якобы работа девайса с такой технологией чем-то напоминает кунилингус. Это не так. Вакуумно-волновое устройство дарит новые ощущения, которые сложно сравнить с каким-либо другим интимным опытом.

Если обращаться к красивыми метафорам, то представьте себе, что ваш клитор ласкает крыло бабочки – нежно, но ощутимо. Оргазм с такой игрушкой достигается за считанные минуты.

Для кого подойдет бесконтактный стимулятор Satisfyer

Игрушка с бесконтактным типом воздействия подойдет всем! Мы не кривим душой, когда говорим так покупателям, потому что вакуумно-волновая стимуляция универсальна.

Девушки и женщины с любым типом чувствительности восторженно отзываются об игрушках Satisfyer с вакуумом. Особенно хорошо подойдет технология для низкой чувствительности клитора.

Девственницам игрушка тоже подойдет, так как ее использование не требует проникновения, стимуляция именно внешняя.

Вот несколько рекомендаций по использованию вакуумных стимуляторов Satisfyer.

  • Подготовка

Правильная подготовка гарантирует комфортное использование. Убедитесь, что устройство заряжено и чисто перед началом. Не забудьте использовать лубрикант на водной основе. Его необходимо нанести непосредственно на головку клитора и вокруг, чтобы соприкосновение игрушки с нежной слизистой было комфортным.

  • Поза

Найдите позу, которая лучше всего вам подходит. Пробуйте разные положения, чтобы определить, в каком вам удобнее всего. Многим девушкам нравится использовать устройство лежа, слегка согнув колени. Кому-то комфортнее полусидячая поза. Если же вы привыкли получать оргазм миотоническим способом, напрягая мышцы ног, таза и живота, то можно расположить вакуумный вибратор под вами в привычной позе – лежа на животе.

Для секса в паре вакуумный стимулятор тоже замечательно подходит. Используйте его в миссионерской позе, в позе ложек и даже в догги.

  • Режимы

Стимуляторы Satisfyer обычно предлагают 11 режимов вакуумных импульсов. Экспериментируйте с разными настройками, чтобы найти подходящий для вас режим. Также встречаются устройства, оснащенные вибрацией, ее активировать просто: необходимо длительно нажать на кнопку со значком волны. Эта же кнопка подключает устройство к приложению, если такая функция в нем предусмотрена.

Попробуйте поиграть с режимами. Можно начать с самых низких, постепенно увеличивая интенсивность, чтобы понять, какой уровень мощности вам приятнее всего. Чтобы добавить разнообразия в мастурбацию, можно доводить себя до края оргазма, а затем резко снижать скорость. Так, дразня и распаляя удовольствие, вы лучше узнаете свое тело, а может даже испытаете загадочный сквирт.

В приложении вы сможете настроить девайс на нужный вам лад, а если у игрушки есть и вибрация, и вакуумная пульсация (как у Pro 2 Gen 3), то в приложении вы сможете управлять ими одновременно на одном экране!

Вибраторы Satisfyer

Вибраторы Сатисфаер бывают разных типов: массажеры, классические для точки G, кролики, вибропули и мини-вибраторы. Стандартно устройства бренда оснащены 12 режимами вибрации. 

Помимо этого, в коллекции бренда встречаются интим игрушки с управлением через мобильное приложение, например: кролик Hot Lover, Sunray, Little Secret.

У Сатисфаер приложение называется “Satisfyer Connect”, оно открывает доступ ко множеству дополнительных функций. В нем можно генерировать свои рисунки вибрации, передавать управление партнеру и синхронизировать игрушку с любимым треком или окружающими звуками. Особенно это актуально для мини-вибратора в трусики на магните Little Secret, который можно использовать для сексуальных игр в общественных местах.

Вот несколько простых шагов, чтобы начать использование вибратора.

2021-09-21_SAT_Quickstart_Sunray_V1-01_WEB-2.png

  • Подготовка

Убедитесь, что ваш вибратор полностью заряжен перед использованием. Также рекомендуется заранее купить смазку на водной основе для большего комфорта во время использования. Недостаточно просто купить вибратор – необходимо обязательно иметь и лубрикант.

  • Включение и режимы

Длительно нажмите на кнопку питания для включения, она обозначается тремя полукруглыми волнами (чем-то похожими на значок WI-Fi) или двумя обычными, в зависимости от модели. Satisfyer имеет несколько режимов вибрации, которые управляются кнопкой для включения (отвечает за увеличение скорости) и второй кнопкой с двумя полукруглыми волнами или одной обычной (снижает скорость). Исследуйте разные режимы и настройки, чтобы найти свою идеальную комбинацию.

Перед тем, как включить игрушку в интимную игру, советуем хорошенько разогреться и возбудиться. Особенно если мы говорим о вибраторах для проникновения. Будет намного проще и приятнее использовать вибромассажер, если вы уже возбуждены и готовы удовлетвориться с ног до головы.

В плане подбора режимов мы снова порекомендуем вам начинать с малого, постепенно увеличивать скорость. Любой вибратор также можно вписать в секс с партнером, например, использовать его в позе 69.

  • Вибратор с дистанционным управлением и другими функциями

За подключение к приложению обычно отвечает кнопка с одной волной, она же включает вибрацию у тех массажеров, в которых предусмотрена вакуумно-волновая стимуляция. Так запускается вибрация у Sunray, Pro 2 Generation 3.

Анальные пробки Satisfyer

Анальная пробка Satisfyer предназначена для стимуляции заднего прохода, она может доставить удовольствие как мужчине, так и женщине. 

Многие модели пробок – идеальные массажеры простаты для мужчин, например, Backdoor Lover и Deep Diver. Они имеют изогнутую форму и небольшие размеры, подходящие мужской анатомии. 

Секс с анальной пробкой будет насыщен на новые ощущения.

Вот некоторые советы по использованию анальных пробок бренда.

  • Подготовка

Отведите время для расслабления и предварительной подготовки. Начните с пальцев, когда вы достаточно разогрелись, берите анальный вибратор. Используйте достаточное количество лубриканта на водной основе, чтобы облегчить введение пробки. Управление обычно происходит за счет одной кнопки. Длительное нажатие – включение и выключение, короткие – переключение режимов. Подключение к приложению обеспечивает эта же кнопка.

  • Ощущения

Во время использования анальной пробки Satisfyer можете ощутить приятное чувство наполненности. Некоторые пробки имеют дополнительную функцию ротации, Rotator Plug как раз одна из таких пробок. Вращение шариков в основании игрушки подарит новые ощущения имитации римминга.

Обобщим

Использование игрушек Сатисфайер открывает дверь в мир познания своего тела и оргазма. В этой статье мы постарались кратко объяснить, как использовать разные игрушки немецкого бренда. Помните, что возбуждение, в первую очередь, зарождается в голове. Без него никакая игрушка не поможет вам достичь оргазма. Откройтесь новым ощущениям и наслаждайтесь сексом вместе с Satisfyer!

newХит
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора Satisfyer Penguin Новогодний подарок
  • Праздничная лимитированная модель
  • Магнитная зарядка
  • Вакуумно-волновой эффект
  • Водонепроницаемый
Цена5 385 руб.
-35%new
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
Эротический адвент-календарь Satisfyer Advent Box, набор, 4 предмета
  • Новогодний адвент-календарь
  • Подарок для взрослых
  • Для двоих
Цена9 231 руб. 6 000 руб.
new
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
Бесконтактный стимулятор клитора с приложением Satisfyer Pro 2 Generation 3, черный
  • Водонепроницаемый
  • Полностью из силикона
  • Управление через приложение
  • Доп. насадка Liquid Air
Цена5 500 руб.
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
Вибратор Satisfyer Sunray с вакуумно-волновым стимулятором и приложением
  • С подключением к смартфону
  • Вибратор + вакуумно-волновой стимулятор
  • Гибкий
  • Медицинский силикон
Цена4 200 руб.
intim01.ru Контакты:
Адрес:Ленинградский просп., д.80, к.17, эт.2, оф.42125315Москва,
Телефон:8 800 301-0343, 8 495 369-4793
 

Уведомить о поступлении

Не правильно введен телефон
8 495 369 47 93Ежедневно с 10:00 до 21:00
Наши контакты

Подпишись на наш Telegram канал и получи скидку 10%

Нажимая на кнопку “Получить скидку”, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Получите скидку 10%

Товар в корзине

Товара нет в данном количестве!
Перейти в корзину

Товар в корзине

Перейти в корзину
Данные скопированы в буфер обмена!

Товар в сравнении

Товар в сравнении

В сравнение

Товар в избранном

В избранное

Товар в избранном

В избранное
Вам есть 18 лет?