Ваш город: Москва?
Нет

Как добавить бондаж в свою интимную жизнь

Как добавить бондаж в свою интимную жизнь

Многие пары ищут разные способы разнообразить интимную жизнь. Нежность и мягкость или жесткость и доминирование – каждый выбирает то, что ему по душе. Если вам с партнером больше нравится ощущение власти или чувство полного подчинения, чувственные игры в господина и раба, то вы точно должны попробовать бондаж.

Для этой необычной и яркой практики необязательно быть частью БДСМ-коммьюнити, достаточно просто иметь сильное желание и действовать в рамках разумности. Мы расскажем все, что может понадобиться новичку в мире шибари: позы для бондажа, основные правила безопасности и техники связывания, девайсы и игрушки, БДСМ распорки и иные приспособления для домашних игр с обездвиживанием.

Что такое бондаж?

Бондаж – особая телесная практика, суть которой заключается в обездвиживании человека различными способами: веревками, лентами, ремнями, наручниками и иными аксессуарами. Чаще всего данную практику используют во время BDSM-сессий, однако многие люди вне БДСМ прибегают к связыванию, чтобы внести новых красок в личную жизнь.

Связывание как искусство берет свой исток в глубине веков – в древней Японии. Именно в этой стране впервые сделали бондаж чем-то большим, нежели просто связыванием конечностей. До наших времен дошло большое количество гравюр, на которых изображено древнее искусство бондажа, именуемое шибари. Шибари подразумевает сильные ощущения для обеих сторон практики – и для мастера, и для модели. Модель получает возможность испытать всю прелесть от состояния собственной беспомощности в тесных путах, а мастер может созерцать свое творение, наслаждаясь властью.

Как бы то ни было, если вы хотите попробовать испытать на себе практику бондажа, то необходимо знать об основных позах бондажа. Для различных поз обязательно используется тот или иной реквизит.

Для новичков есть несколько популярных и простых поз, которые можно с легкостью использовать самостоятельно: сковать руки наручниками за спиной и развести ноги специальной распоркой, связать руки и ноги веревкой за спиной. Простых, но действенных вариантов существует довольно много.

Разновидности секс-игрушек и аксессуаров для бондажа

Для хорошей игры со связыванием не надо иметь много девайсов, но интересные игрушки и аксессуары могут добавить разнообразия и искры в практику. В секс-шопе можно приобрести не только веревки и наручники, но и игрушки для дополнительной стимуляции партнера.

Во-первых, игру со связыванием можно дополнить электростимуляцией. Вибратор с электрическим модулем или специальные стикеры подарят новый спектр эмоций, ощущения от них варьируются от нежной щекотки до умеренных болевых импульсов. Бондаж и электростимуляция могут быть как удовольствием, так и наказанием.

Во-вторых, вибростимуляторы разных видов прекрасно впишутся в интимную игру. Вибратором можно воздействовать как на эрогенные зоны, так и непосредственно на гениталии. Лучший выбор для бондажа вибратор Wand, иначе – волшебная палочка. Это мощное устройство с крупной ручкой, которое буквально «выбивает» оргазмы.

В-третьих, использовать в тандеме со связыванием можно массажное масло. Ароматный и скользкий гель для массажа добавит в игру еще больше тактильности. Массажные масла могут быть с разными эффектами: тепла или холодка.

В-четвертых, БДСМ-аксессуары для порки отлично дополнят сессию с бандажом. Плеть, стек или паддл сделают практику захватывающей. Это может быть как легкое шлепанье, так и настоящая порка в качестве наказания. С ударными девайсами можно воплотить любой эротический сценарий.

В-пятых, в интернет-магазинах можно найти огромный ассортимент девайсов непосредственно для связывания. Веревки из натуральных и искусственных материалов, липкая лента, атласные ленты, наручники и поножи из разных материалов, целые наборы, состоящие из систем ремней для обездвиживания. С такими устройствами не надо придумывать велосипед из галстуков, поясов от халата и иных предметов обихода.

Как использовать БДСМ-практики связывания в отношениях?

Любые жесткие взаимодействия подходят далеко не всем. Есть люди, для которых неприемлемо любое насилие, даже игровое. Если вам больше нравится нежность, ласка, мягкие прикосновения, то не мучайте себя, нет ничего плохого в том, что какие-то кинки вам не подходят. Главное в сексе – удовольствие.

Но если БДСМ – ваш выбор, то связывание точно надо попробовать в первую очередь.Обездвиживание имеет большое количество техник, часть из которых доступна для тех, кто впервые это пробует.

Как бондаж меняет сексуальную жизнь и отношения:

  • Гармонизация отношений. Во время БДСМ-сессии партнеры должны думать о психологическом и физическом комфорте друг друга, а это невозможно без доверия и честности. Пары, вовлеченные втематические отношения, намного лучше понимают друг друга, их взаимоотношения открытые и прямые.
  • Нормализация психологического состояния. BDSM-практики понижают уровень тревожности и стабилизируют эмоциональный фон, так как они дают возможность выпустить пар, почувствовать себя слабым или сильным. Тематики более спокойно относятся к неурядицам и больше открыты новому.
  • Уменьшение стресса. БДСМ-практика, в частности бондаж, помогает снизить уровень кортизола, достичь спокойствия. Многие нижние могут достигнуть состояния, которое называется сабспейс – особый вид трансового состояния психики, возникающий из-за выброса эндорфинов.
  • Уточнение границ друг друга. Тематические взаимодействия, как упоминалось выше, подразумевают высокую честность. В ходе подготовки к сессии вам будет необходимо обсудить, что допустимо, а что нет. В итоге вы будете хорошо знать табу и фетиши друг друга.

В целом, бондаж может сделать отношения более яркими и тесными. Эротические практики позволят вам изучить тела и границы друг друга, потому вырастет уровень понимания и в иных сферах. Согласитесь, тяжело не доверять человеку, который видел вас голым и абсолютно связанным? Это принципиально новый уровень доверия.

Обычно такие интимные практики не принято обсуждать с друзьями или кем бы то ни было еще. Поэтому у вас в паре будет один жаркий секрет на двоих, бережно хранимый между вами и партнером. Общие тайны, как известно, сближают. Но помните, что любые сексуальные практики – это не аналог психотерапии, если у вас в отношениях назрели серьезные проблемы, то перед тем, как зайти в секс-шоп, надо заглянуть к семейному психотерапевту.

Как предложить партнёру попробовать связывание?

Хорошо, если и вы, и партнер совместно приняли решение попробовать бондаж. Но бывает и так, что вы загораетесь идеей, но не знаете, как предложить попробовать практику партнеру. С чего начать разговор на столь деликатную тему – рассказываем ниже.

Сперва подготовьтесь, вам необходимо продумать, что и как вы будете говорить. Очень важно составить внятную речь, скомпоновав все доводы и свои желания, чтобы аргументы были убедительны, но при этом не превращались в навязывание своего мнения.

Внимательно изучите ассортимент нашего секс-шопа, в каталоге вы можете присмотреть любые девайсы, игрушки и аксессуары для эротической игры. Сохраните особо понравившиеся товары в личном кабинете. Если партнер заинтересуется, вы сможете показать то, что будете использовать.

Во время разговора будьте максимально тактичны и деликатны. Интимная жизнь – не та тема, обсуждая которую можно неуместно пошутить. Очень важно говорить от себя, концентрируясь на том, что именно вам хотелось бы попробовать. Не навязывайте свои желания партнеру, уважайте его точку зрения и не переходите личных границ.

Помните, что ваш партнер имеет право вам отказать, это нормально. Отказ – не причина для скандала или обиды. Вы можете столкнуться с любой реакцией второго человека: с негодованием, непониманием, обидой или просто отсутствием заинтересованности.

Основы безопасности бондажа

Важнейший аспект любых БДСМ-отношений – SSC. Расшифровывается аббревиатура так: «safe» — безопасность, «sane» — «разумность», «consensual» — добровольность. Это три столпа любой БДСМ-практики, будь это единичная встреча или постоянные отношения.

Ни в коем случае нельзя приступать к практике против воли одной сторон, нельзя практиковать в состоянии измененного сознания. Никакого алкоголя или наркотических веществ, иначе игра может закончиться очень плохо.

Игра обязательно должна проходить в безопасном месте, где все участники могут расслабиться и полностью посвятить себя практике.

Начинайте с простых действий, не стоит сразу кидаться в крайности и пытаться сплести паучью сеть. Галстук, пояс от халата, ремень, бельевая веревка – пробуйте простые узлы без выдумок. Наручники и поножи из секс-шопа тоже хороший вариант для первых опытов. Можете также завязать глаза нижнему партнеру, это добавит перчинки в практику.

Обязательно обсуждайте все аспекты практики после игры, взаимодействие после action, пожалуй, не менее важная часть, чем сама игра. Объятия, теплый чай и доверительный разговор о прошедшей сессии – обязательное условие хорошей практики. И верхний, и нижний должны иметь фидбек друг от друга. Восстановите совместно силы, позаботьтесь друг о друге.

Уважайте партнера и доверяйте ему, неважно, в какой позиции вы находитесь – верхней или нижней. Любая тематическая игра является очень напряженным действием, требующим сил. Поэтому доверяйте, иначе игры не выйдет.

Заранее придумайте и обсудите стоп-слова. Стоп-слово является сигналом к прекращению действий, это не обязательно может быть вербальный сигнал, он может быть и физический. Иногда сигнал может иметь несколько уровней, как у светофора: красный – прекратить сейчас же, желтый – остановиться, что-то идет не так, зеленый – все отлично, продолжаем. Жест, слово, щипок, легкий укус могут быть призывом закончить.

Игра со связыванием и позы для бондажа

Подготовка

Необходимо хорошо подготовиться к игре, чтобы она прошла приятно и принесла много удовольствия. Для этого необходимо заранее собрать основные игрушки, инструменты и девайсы.

Во-первых, подготовьте то, чем будете связывать: веревка, наручники, лента, распорки, набор для бондажа, липкая лента. Во-вторых, дополнительные инструменты, вам могут понадобиться ножницы, чтобы быстро снять путы, ключи от наручников и тп. Также подготовьте смазки, массажные масла и озаботьтесь созданием безопасной атмосферы.

Основные позы для связывания

Мы собрали лучшие позы и способы разнообразить вашу постельную жизнь. Мы создали небольшое руководство по позам и техникам обвязок.

  • Привязать к стене
    Очень простая поза для бондажа — привязка к стене. Достаточно найти голую стену или любую прочную плоскую поверхность, примотайте руки и ноги нижнего партнера к стене липкой лентой. Это одна из самых безопасных и удобных поз для бондажа, для нее не надо много усилий. 
  • Бондаж при помощи стула
    Также одна из самых простых поз, стул-бондаж очень легко выполнить. Вам потребуется выбранный вами материал для связывания стул с подлокотниками и прямыми ножками. Вы можете выбрать пояс от шелкового халата, наручники, веревку, липкую ленту или что угодно, что вам нравится. Посадите нижнего партнера на стул, привяжите его руки к подлокотникам или за спинкой стула, если подлокотников нет, а затем закрепите лодыжки у ножек. Бондаж на стуле может быть очень приятным, так как дает возможность подарить своему связанному партнеру танец на коленях.
  • Крабовый галстук или галстук из креветок
    Под странным названием скрывается интересная и сексуальная обвязка. Это отличная поза покорности во время орального секса. Если вам нравится быть дающей или получающей стороной оральных практик, то Крабовый галстук точно для вас! Посадите подчиненного партнера на кровать, прижав колени к груди. Затем, используя шелковый шарф, наручники, плотную веревку или липкую ленту, верхний партнер привязывает предплечья нижнего к его голеням и помогает ему принять сидячую позу, напоминающую краба. Теперь сабмиссивный партнер полностью в вашей власти, вы можете делать с ним, что угодно.
  • Девушка
    Для практики этой обвязки необходимо использовать плотные верёвки, лучше всего использовать четыре набора веревок. Верхний партнер связывает локти подчиняющегося партнера за спиной. После этого необходимо взять еще одну веревку, ею надо связать запястья. Затем третий и четвертый наборы веревки связывают колени и лодыжки вместе. Эта поза связки самая сложная, так как она полностью ограничивает движения сабмиссива, поэтому ее стоит использовать, когда вы владеете частью навыков связывания, сначала стоит поэкспериментировать с более простыми позами бондажа.
  • Распростертый орел
    Простая, но очень сексуальная техника связывания, которая подойдет для начинающих. Для нее положите нижнего партнера на спину, он должен лежать горизонтально на кровати, руки и ноги распростерты в форме буквы «Х». Стойки для кровати, при их наличии, верхний может использовать, чтобы прикрепить запястья и лодыжки своего сабмиссивного партнера. Если у вашей кровати нет столбиков, вы можете выбрать распорку из секс-шопа, которая даст такой же эффект. Эта поза обездвиживания дает доминирующему партнеру полный доступ к телу самбиссива для всех видов секса и горячей прелюдии.
  • Тряпичная кукла или Рэгдолл
    Поза бондажа Рэгдолл более известна как поза для обездвиживания ложки. Она максимально простая для новичков. Чтобы осуществить ее, нужно положить нижнего партнера на бок в позу маленькой ложки и связать его руки перед собой, в это время большая ложка может делать все, что захочет. При особом желании вы можете надеть повязку на глаза нижнего, создавая еще более чувственный опыт.
  • Широко раскрытый
    Не самая простая поза, но она того стоит, несмотря на свою сложность. Сначала необходимо связать запястья и лодыжки партнера вместе, а затем поднять руки сабмиссива над головой. Каждую лодыжку надо отделить друг от друга с помощью распорки или веревки, это даст верхнему партнеру неограниченный доступ к телу сабмиссива для орального секса и любых других манипуляций.
  • Box Tie или Боксти
    Боксти — лучшая поза для начинающих, она дает острые ощущения от обвязки, но не имеет какого-либо риска быть небезопасной или дискомфортной. Основная позиция обвязкиBoxTie: нижний партнер перекрещивает руки за спиной, при этом доминант плотно связывает партнера в таком положении. Сабмиссив может оставаться в этом положении дольше, чем в иных позах бондажа, так как веревка не пережимает ни нервов, ни кровотока.

Практики бондажа могут открыть двери в новый мир сексуальных отношений. Главное – соблюдать технику безопасности и прислушиваться к желаниям партнера. С нашими советами и позами связывания игры точно будут комфортными и увлекательными.

Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Серый женский вибратор для всего тела Люкс-ванд
Кляп-шарик из кожи BDSM Арсенал, коричневый
Кляп-шарик из кожи BDSM Арсенал, коричневый
Кляп-шарик из кожи BDSM Арсенал, коричневый
Кляп-шарик из кожи BDSM Арсенал, коричневый
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Наручники из мягкой кожи Lady's Arsenal Изумруд
Веревка бондажная Kink Bind & Tie Hemp Bondage Rope, 150 см
Веревка бондажная Kink Bind & Tie Hemp Bondage Rope, 150 см
Веревка бондажная Kink Bind & Tie Hemp Bondage Rope, 150 см
Веревка бондажная Kink Bind & Tie Hemp Bondage Rope, 150 см

intim01.ru Контакты:
Адрес:Ленинградский просп., д.80, к.17, эт.2, оф.42125315Москва,
Телефон:8 800 301-0343, 8 495 369-4793
 

Уведомить о поступлении

Не правильно введен телефон
8 495 369 47 93Ежедневно с 10:00 до 21:00
Наши контакты

Подпишись на наш Telegram канал и получи скидку 10%

Нажимая на кнопку “Получить скидку”, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Получите скидку 10%

Товар в корзине

Товара нет в данном количестве!
Перейти в корзину

Товар в корзине

Перейти в корзину
Данные скопированы в буфер обмена!

Товар в сравнении

Товар в сравнении

В сравнение

Товар в избранном

В избранное

Товар в избранном

В избранное
Вам есть 18 лет?